Auction 744, Lot # 118
SANTA BÁRBARA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 154 x 99 cm Estimado $100,000-150,000